Paul H. Wolff *
(München 1880-1955) Bauernhäuser bei Garmisch, signiert unten rechts: Paul H. Wolff, rückseitig Widmung: Weihnachten 1956 mit zahlreichen Unterschriften, Öl auf Karton, ca. 39 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul H. Wolff *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium
- Brillant Memoryring ca. 0,50 ct
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert