Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Satinholz furniert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, ergänzter Bezug, Höhe ca. 82 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- **/*/gestempelt - S. H. S. Slowenien Partie Abarten: teilgezähnt,
- (*)/gestempelt - Kl. Sammlung Tibet,
- **/gestempelt - Partie Scheibbs in verschied. Typen,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken unteren Klbg. - Ecke,