Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967) Windräder, signiert und datiert unten rechts: S. Hödlmoser (19)63, Monotypie, ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Sepp Hödlmoser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |