Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) Anni - Glückwunschkarte, signiert unten mittig: Max Wiki, Tusche, aquarelliert auf Papier, ca. 15,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Kislinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |