Spiegelrahmen mit zwei Appliken,
Ende 19. Jh., Holz vergoldet, 65 x 35 cm, keine Gewähr auf Elektrifizierung, Altersschäden und Bruchstellen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:03 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |