Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Hirsch, signiert und datiert unten rechts: C. Fahringer (19)38, Tempora auf Papier, ca. 17,5 x 20 cm, verglast, Holzrahmen etwas abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |