Vase, Meissen, 1973
Porzellan, großes bunt gemaltes Blumenbukett und Blumenzweig, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszahl, Höhe 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase, Meissen, 1973
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |