Brillant/Saphirdamenring
Gold 580, Altschliffbrillant, 8 Diamantrauten zusammen ca. 0,60 ct, Saphir und ein Imitationsstein, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 57, 3,3 g, Fassungen ausgeschartet
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.02.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Brillant/Saphirdamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |