Kaffeeservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, vereinzelt 2. Wahl, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kaffeeservice für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |