Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stubeninterior, unsigniert, Öl auf Jute, 38 x 46,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |