Zwei musizierende Putti,
20. Jh., Holz, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 32 cm, Flügel zum stecken anbei, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Zwei musizierende Putti,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:05 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |