Adolf Hirsch
(Stockholm 1816-1886) Gebirgsfluss mit Wasserfall in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Hirsch
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |