Relief "Apostel Philippus", nach Albrecht Dürer (1471-1528), 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, rückseitig Aufhängung, ca. 40 x 25,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |