Wandrelief - Bildplatte "Die Liew", Fa. Sommerhuber, Steyr,20. Jahrhundert
Keramik, grün glasiert, allegorische Darstellung der "Liebe", architektonisch gerahmt, ca. 52 x 48 cm, rückseitig Pressmarke, beschädigt, bestoßen, Haarriss
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |