Unbekannter Künstler Konvolut von 2 Ortsansichten der Biedermeierzeit: Innsbruck a)
Maria Theresienstraße mit altem Landhaus b) Partie mit Brücke am Innrain; kolorierte Aquatintaradierungen, 2. Viertel 19. Jahrhundert, ca. 19 x 14 cm, staubrandig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |