Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Bildnis einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 37 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen, kleinere Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |