Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Am Weg zum Pferdemarkt, signiert unten rechts: H. Reisz, Öl auf Holz, ca. 21 x 31,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Hermann Reisz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |