Fritz Laubenthal
(Köln 1901-1944) Bauernhäuser auf Hochalm, signiert unten rechts: Fritz Laubenthal, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Laubenthal
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.