Neoklassizistischer Luster, 1. Hälfte 20. Jhdt.
teils Holz geschnitzt, bronziert, geschwungene Leuchterarme, achtflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 88 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:41 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |