Josef Prodinger *
(St. Michael 1876-1964 Salzburg) Blick auf Heiligenblut am Großglockner, signiert unten links: Prodinger, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.02.2017 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Prodinger *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:42 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |