Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Am Ufer ein Fischer im Boot und Haus am Waldrand, Öl auf Sperrholz, ca. 11 x 13 cm, vergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen (Fehlstellen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:58 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |