Friedrich von Amerling, Nachahmer um 1918
Mädchenbildnis, geritzt monogrammiert und datiert unten links: AW 1918, Öl auf Holzplatte, ca. 26 x 20,5 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.02.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |