Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Alte Frau mit Kind, Gouache auf Papier, ca. 14,5 x 12 cm, Passepartout mit Wasserflecken, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.02.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |