Sophie (Sofie) Sperlich
(München 1863-1906) Junges Katzenpaar, signiert unten rechts: Sofie Sperlich München, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sophie (Sofie) Sperlich
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |