Kaffeeservice
Porzellan, 22 Teile, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, 6 Teller, 1 Kerzenhalter, grüner Weinrankendekor, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke Anfang 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Kaffeeservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |