Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 junge Araber auf Ihren Eseln reitend, Bronze patiniert, einer undeutlich bezeichnet Aichele, auf Sockel montiert, Höhe je 23 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |