2 Möbel-Pilaster
Teufelsfratzen Holz geschnitzt gebeizt, 18. Jh. restaurierte Stellen, Altersschäden, Trocknungsriss, Höhe 29 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Möbel-Pilaster
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |