Mädchen mit Schubkarren
Bronze patiniert, prunkvoll geziert, Messingeinsatz, naturalistisch gestalteter Sockel, Höhe ca. 23 cm. Anfang 20. Jh. kleiner Teil fehlt, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mädchen mit Schubkarren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |