Möbeleinbauuhr
rundes Messing Federzugwerk mit Zylinderechappement, gemarkt "Lenzkirch" Metallgehäuse, Emailzifferblatt, in ehem. Vitrinentür Holz furniert, marketiert, gebeizt, 38 x 33,5 cm. Anfang 20. Jh. fehlen Scharniere und Griff, nicht funktionstüchtig, Service notwendig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Möbeleinbauuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |