Biedermeier Salonspiegel,
1 H 19 JH., profilierter Fichtenholzrahmen, mit Nuß furniert, sowie mit nachvergoldeten Profilleisten geziert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 96 x 65 cm, restauriert, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |