Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Portrait einer Dame und eins elegant gekleideten Herren, Öl auf Karton, bezeichnet K. Sedlak 920 bzw. 21 42,5 x 29 cm. etwas verzogen, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |