Fauteuil,
Mitte 20. JH, geschweiftes Nußholzgestell, mattiert, gedrechseltes Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |