Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Premiere" Lithographie in Farbe, undeutlich signiert, Nr.64/200 ca. 17,5 x 23,5 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |