Hans Fink *
(Salzburg 1900) Bergfrühling in Tirol Aquarell auf Papier signiert H. Fink betitelt, 20,5 x 29,5 cm. in Passep. gerahmt, Stockfleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Hans Fink *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |