Salonsitzbank,
ursprünglich 1. H. 19. JH, geschweiftes nußfurniertes Weichholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehrne und Seitenteile, Breite 155 cm, im Zuge einer Restaurierung im Lehnbereich verändert, Teil ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |