Künstler Anfang 19. Jh.
Portrait eines Paters, Kohlestift mit Weißhöhung auf Papier signiert C. Kaphenger Ostern 1804, 24 x 21 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:29
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler Anfang 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |