Biedermeier Schreibkommode,
1 H 19 JH., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, 96 x 127,5 x 61,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 16:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |