Ovaler Salontisch
Ende 19. JH., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, reich ornamental floral sowie figural in Form von Fabelwesen beschnitzt, Platte mit Glaseinsatz 75 x 120 x 83 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salontisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |