Garderobeschrank,
originale Biedermeier Grundsubstanz aus der 1 H des 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, profilierter Kranz, frontseitig 2 nachverglaste Türen, 1 Lade, 163,5 x 119,5 x 51 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 16:34
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |