Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) ohne Titel, aus dem Zyklus 'Arten und Orte', handsigniert, datiert G. Damisch 1993, bezeichnet 14/10, 96 x 96 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | online |