Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Rotfeldweltweglöcher", Radierung in Farbe, handsigniert G Damisch, bezeichnet HC III/IV, neben einer Auflage von 40 nummerierten Exemplaren, 79,5 x 59 cm, Prägestempel Kurt Zein/Wien, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | online |