Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 4 Lithografien in Farbe, 1986, "Schach dem König", "Sturm auf den Turm", "Der Freibauer", "Gruppenbild mit Läufer", jeweils handsigniert Kumpf, betitelt, Darstellungsgröße 17 x 17 cm, Blattgröße 28 x 38 cm, (4), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-