Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Korab 88, Nr. 62 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 29,5 x 39,5 cm, Blattgröße 49 x 64 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: