Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Korab 99, Nr. 63 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 59 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: