Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Ohrmuschelschale", Siebdruck in Farbe auf Karton, handsigniert, datiert Attersee 70, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 68 x 93,5 cm, Kartongröße 70,5 x 96 cm, WVN 245, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: