Enrico Baj *
(Mailand 1924-2003) "Il generale al riposo con i suoi fantasmi", Radierung und Aquatinta in Farbe mit Collage, handsigniert baj, Nr. 16 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 63,5 x 48,5 cm, Blattgröße 79,5 x 59 cm, Trockenstempel sowie rückseitig Stempel des Herausgebers: Grafica d'Arte Lombardi, Roma, leicht beschädigt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Enrico Baj *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |