Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Starnberger See", Blatt aus dem Zyklus 'Wagner/Stifter', 1985, Radierung, handsigniert, Nr. 85 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 9,5 x 9,9 cm, Passep., gerahmt, Lewin 981, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-