Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) ohne Titel, aus dem Portfolio "Catwalk", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert allen jones 99, Nr. 18 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 98 x 69,5 cm, Blattgröße 116 x 83 cm, auf Rückblatt montiert, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Allen Jones *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | online |