Kurt Philipp *
(Wien 1928 geb.) Betitelt "Radfahren ist gesund", rechts unten signiert und datiert K. Philipp 1996, Radierung in Farbe, nummeriert 26/100, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Blattgröße ca. 34 x 45 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Kurt Philipp *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |