Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Hans Hartung 20.5.70, mit Widmung (diese unleserlich), bezeichnet E. A., Darstellungsgröße 35,5 x 25 cm, Blattgröße 56 x 41 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Hartung *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)